Chargement Évènements

« Tous les événements

Ouverture des soumissions ITB 2026-409-ND, Phase 3 Améliorations de Lincoln Road : Zone piétonne de Lincoln Road

8 septembre à 15h00 - 15h30

Miami Beach Procurement

APPEL D'OFFRES (AO) 2026-409-ND

PHASE 3 DES AMÉLIORATIONS DE LINCOLN ROAD : CENTRE PIÉTONNE DE LINCOLN ROAD

Miami Beach, Floride

Les réponses électroniques seront reçues via Bidnet Direct jusqu'au 15h00 heure de l'Est le 8 septembre 2026. Par le biais de cet appel d'offres, la Ville sollicite des propositions d'entreprises de construction pour la prestation de services de construction pour la phase 3 des améliorations de Lincoln Road : projet de zone piétonne de Lincoln Road.

Une visite du site est prévue pour Jeudi, 6 août 2026 @ 10h00 HE à l'endroit suivant : 1701, avenue MeridianMiami Beach, FL 33139. La présence n'est pas obligatoire mais recommandée.

Une réunion préalable à l'appel d'offres est prévue pour Jeudi, 6 août 2026 à 14h00 HE La participation se fera par téléphone et est recommandée à titre informatif, mais non obligatoire. Les soumissionnaires souhaitant participer à la réunion d'information préalable doivent suivre les étapes suivantes :

(1) Composez le NUMÉRO DE TÉLÉPHONE : +1 786-636-1480 (numéro gratuit en Amérique du Nord)

(2) Saisissez le NUMÉRO DE RÉUNION 682 430 062#

La Ville utilise Bidnet Direct (Appels d'offres et demandes de propositions du gouvernement | BidNet Direct) pour la notification automatique des appels d'offres et l'exécution des documents, y compris la publication de tout avenant au présent appel d'offres. Tout soumissionnaire potentiel ayant reçu le présent appel d'offres par tout autre moyen que par Bidnet Direct doit s'inscrire immédiatement auprès de Bidnet Direct pour s'assurer qu'il reçoit tout addendum émis au présent ITB. Le défaut de réception d'un addendum peut entraîner la disqualification de la proposition soumise. CET APPEL D'OFFRES EST SOUS LE CÔNE DU SILENCE — ORDONNANCE N° 2002-3378 QUI PEUT ÊTRE TROUVÉE SUR LE SITE WEB DE LA VILLE DE MIAMI BEACH : http://www.miamibeachfl.gov/city-hall/procurement/procurement-related-ordinance-and-procedures/.

Détails

Date :
8 septembre
Heure :
15h00 - 15h30
Catégorie d'Événement :
fr_FRFrançais
Retour en haut